апреля 2019 г.

Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню местного самоуправления

С Днем местного самоуправления поздравил Председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Татарстан"

Рустам Минниханов поздравил представителей органов местного самоуправления с профессиональным праздником

четверг

Итоговый протокол победителей конкурса на предоставление грантов сельским поселениям

среда

Состоялось заседание организационного Комитета конкурса на предоставление грантов сельским поселениям и городским поселениям

апреля 2019 г.

Экзам Губайдуллин дал интервью радиокомпании "Радио Татарстана"

Экзам Губайдуллин принял участие в съемках телепередачи «Время местных Советов»

понедельник

Более 50 миллионов рублей получили победители республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Республики Татарстан».

апреля 2019 г.

Акция "Мы - граждане России!"

четверг

Э.С. Губайдуллин: "Выражаю благодарность за Ваш труд, ежедневное решение сложных задач и приветствую Ваше стремление участвовать в конкурсах!"