Экзам Губайдуллин посетил Ютазинский район

9 января 2018 г., вторник

На днях председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин посетил с рабочей поездкой Ютазинский район.
В ходе визита в юго-восточную точку республики глава муниципального сообщества Татарстана встретился с главами муниципальных образований района и обсудил с ними актуальные проблемы развития территорий. В рамках беседы, в  частности, был поднят вопрос использования карьеров на всей территории муниципального района, независимо от того, в каком поселении они находятся. Кроме того, стороны коснулись вопросов капитального ремонта скотомогильников и биотермических ям, паспортизации и постановки на кадастровый учет новых объектов благоустройства и др.
Также Экзам Губайдуллин обратил внимание собравшихся на широкий круг задач, на решении которых предстоит сосредоточить усилия в 2018 году.