В Чистополе открылась новая детская поликлиника

13 февраля 2018 г., вторник

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов открыл в Чистополе новую детскую городскую поликлинику на 200 посещений в смену.
«Еще недавно мы обсуждали эту проблему, строительство детской поликлиники, и вот она уже готова. И не только в Чистополе, но и в целом по республике мы приняли решение в 2017-2018 годах все поликлиники привести в порядок. По вашему району в эту программу вошли 6 поликлиник. Первичное звено – поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты – это важная составляющая в системе здравоохранения. По тем рейтингам, которые у нас есть, у населения много претензий к качеству здравоохранения в вашем районе. Я уверен, что инвестиции – в объекты, в специалистов – дадут нужный результат», - подчеркнул Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба Президента Республики Татарстан.
Основная цель поездки Рустама Минниханова в Чистопольский муниципальный район - участие в отчетной сессии представительного органа муниципалитета по итогам 2017 года. Заседание проходит в эти минуты в культурном центре «Чистай». В мероприятии принимает участие Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин.