Под Казанью прошел молодежный форум «Я – Точка опоры Профсоюза (ТОП-2018)».

19 февраля 2018 г., понедельник

С 16 по 18 февраля в молодежном центре «Волга» Лаишевского муниципального района прошел республиканский молодежный форум «Я – Точка опоры Профсоюза (ТОП-2018)».
Образовательный форум был организован Татарстанской республиканской организацией профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания России с целью повышения престижа и социальной привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи. Его участниками стали 180 членов профсоюза – государственных и муниципальных служащих республики до 35 лет.
В торжественной церемонии открытия принял участие исполнительный секретарь Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Александр Барышев.