Поздравление Экзама Губайдуллина с международным женским днем

8 марта 2024 г., пятница

Дорогие женщины!

От имени Совета муниципальных образований Республики Татарстан примите самые теплые поздравления с прекрасным весенним праздником - 8 Марта!

Роль женщины в нашем обществе всегда была высока, и сегодня ее роль с каждым годом только возрастает. Очень большую часть работников муниципалитетов нашей республики составляют именно женщины, настоящие профессионалы своего дела. Во многом именно на них возложена очень ответственная работа по решению актуальных вопросов развития городов, районов, сельских поселений. При этом они остаются хранительницами домашнего очага, надежной опорой для семей, источником вдохновения для своих любимых мужчин. Все это заслуживает огромного уважения.

Дорогие женщины, пусть вас окружают внимание, забота и красота! От всей души желаю вам счастья и благополучия, исполнения всех желаний!

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Губайдуллин Экзам Саматович