Необходимо ли для совершения нотариальных действий заказывать особую печать, содержащую герб Российской Федерации?

Вопрос: Необходимо ли для совершения нотариальных действий заказывать особую печать, содержащую герб Российской Федерации?


Ответ: В пункте 8 Инструкции о порядке совершения нотариальных действий главами сельских поселений и специально уполномоченными лицами местного самоуправления поселений указано, что на документы проставляется собственноручная подпись указанного лица и оттиск печати местной администрации поселения. Поэтому изготовления особой печати для совершения нотариальных действий не требуется.




Оценить материал и/или оставить мнение

Скачать текст

Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования