Имеют ли муниципальные правовые акты, принимаемые представительными органами муниципальных районов, действие на всей территории муниципального района?
Имеют ли муниципальные правовые акты, принимаемые представительными органами муниципальных районов, действие на всей территории муниципального района?

В соответствии с ч. 3 ст. 43 Федерального закона № 131 представительный орган муниципального образования по вопросам, отнесенным к его компетенции федеральными законами, областными законами, уставом муниципально­го образования, принимает решения, устанавливающие правила, обязательные для исполнения на территории му­ниципального образования, а также решения по вопросам организации деятельности представительного органа му­ниципального образования.
doc
Скачать текст
DOC, 11 КБ

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования