Продолжается подписка на журнал «Местное самоуправление в Татарстане»

8 июня 2018 г., пятница

До 28 июня 2018 года во всех почтовых отделениях страны, а также в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru проводится подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2018 года.

Остается меньше трех недель, чтобы подписаться на официальный печатный орган Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» - журнал «Местное самоуправление в Татарстане» («Татарстанда җирле үзидарә»).

Издание является эффективной информационно-аналитической площадкой, на которой всесторонне анализируется позитивный опыт развития муниципалитетов республики.

Рассчитываем на поддержку журнала со стороны всех муниципальных районов, городских округов, сельских поселений, муниципальных учреждений и территориальных общественных самоуправлений.

Индексы издания в электронном и бумажном каталогах «Почта России»: П 2258-на русском и П 2268-на татарском языках.