Ассоциация "Cовет муниципальных образований Республики Татарстан"

Поздравление Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» с праздником Ураза-байрам

14.06.2018

От имени Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» сердечно поздравляю всех мусульман с окончанием благословенного месяца Рамадан и светлым праздником Ураза Байрам!

Это один из главных праздников в Исламе. Он учит нас ценить жизнь и те блага, которые нам дарованы Всевышним.  Рамадан призывает к чистоте души, напоминает о необходимости проявления заботы и внимания к родным и близким, милосердия и сострадания ко всем нуждающимся.

Пусть этот праздник принесет в каждый дом тепло и радость, в семьях царит мир и гармония, спокойствие и благополучие.

Счастья, крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин