Ассоциация "Cовет муниципальных образований Республики Татарстан"

22.06.2018

С 18 по 22 сентября в Анапе пройдет Форум для представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления, образовательных, научных, консалтинговых, общественных и других заинтересованных организаций. Об этом сообщил Организационный комитет XVIII Российского муниципального форума. В рамках Форума будет проведено пленарное заседание на тему «Государственная политика в области развития местного самоуправления в Российской Федерации». Ожидается, что на нем выступят представители федеральных органов государственной власти. Приема анкет (заявок) на участие в Форуме завершится 10 сентября 2018 года.