Баку и Прага поделятся опытом эффективного управления жилищно-коммунальными организациями

6 июля 2018 г., пятница

27-29 августа 2018 года в городе Баку пройдет Международная стажировочная сессия «Эффективное управление жилищно-коммунальными организациями: опыт Республики Азербайджан».

10-12 сентября 2018 года в Праге, Чехия, пройдет Международная сгажировочная сессия «Эффективное управление жилищно-коммунальными организациями: опыт Чешской Республики»

Мероприятия организованы для представителей отраслевых министерств и ведомств жилищного и коммунального хозяйства и руководителей предприятий ЖКХ.

Стажировка представляет собой площадку для обмена опытом с коллегами из города Баку и города Праги по привлечению инвестиций, обсуждению кадровой политики и экономики в сфере ЖКХ, поиска пути решений проблем, которые возникают перед руководителями организаций ЖКХ каждый день.

Более подробную информацию и условия участия можно уточнить в организационном комитете по телефонам 8(916)095-51-02, 8 (499) 372-10-39