Благородную свадьбу отметили жители села Алешкин-Саплык Дрожжановского муниципального района Елизавета и Иван Шевелевы

10 июля 2018 г., вторник

70-летний юбилей совместной жизни – благородную свадьбу -  отметили супруги Шевелевы из села Алешкин-Саплык Дрожжановского муниципального района. С памятной датой их поздравили руководитель Исполкома Дрожжановского района Марат Гафаров и начальник отдела ЗАГС Альбина Шарафутдинова.

Марат Гафаров выразил искреннюю благодарность за образцовый, жизненный пример в создании и сохранении семьи, который позволяет молодому поколению учиться верности в супружеской жизни, чувству долга, доброты и мудрости. Супругам вручили Благодарственное письмо и памятный подарок.

Иван Ильич и Елизавета Васильевна за долгую семейную жизнь накопили множество теплых воспоминаний. И 70-летие совместной жизни они встретили в кругу родных и близких.