Нижегородский институт управления начал набор слушателей

12 июля 2018 г., четверг

Нижегородский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации начал набор слушателей на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации на 2 полугодие 2018 г.

План-график программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки с указанием сроков, стоимости и форм обучения представлен на сайте http://hspa.niu.ranepa.ru/?page_id=168

Программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки проводятся на базе высшего и среднего профессионального образования с отрывом от работы и без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий. По итогам обучения слушателям выдаётся удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва).

Заявки на обучение принимаются по тел./факсу (831)430-12-19, 433-55-40, по адресу электронной почты fpk-ko@niu.ranepa.ru, также возможно заполнение интерактивной заявки на сайте факультета «Высшая школа государственного управления» НИУ РАНХиГС http://hspa.niu.ranepa.ru/, там же представлены аннотации программ.

По вопросам организации программ просим обращаться по телефонам:

(831) 433-55-40 – Кобзева Ольга Викторовна,

(831) 430-12-19 – Маринина Елена Викторовна.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International