В Москве обсудят вопросы реновации санаторно-курортных организаций

13 сентября 2018 г., четверг

30-31 октября 2018 года в Москве состоится Всероссийский практический семинар «Реновация санаторно-курортных организаций: управление, продвижение, безопасность».

В ходе семинара особое внимание будет уделено последним изменениям правового регулирования санаторно-курортного дела в России, актуальным вопросам финансово-­хозяйственной деятельности СКО и кадровой политики, а также практическим аспектам продвижения услуг СКО на отраслевом рынке, привлечения дополнительных источников дохода, организации медицинских услуг и обеспечения надлежащего уровня безопасности.

В качестве спикеров выступят специалисты по санаторно-курортному лечению Министерства здравоохранения РФ, ведущие эксперты с большим практическим стажем в области маркетинга и продаж в частной медицине, в сфере стандартов качества и безопасности для медицинских учреждений, а также преподаватели по программам MBA, MPA, управления персоналом медицинской организации МГУ У Правительства Москвы.

К участию в семинаре приглашаются представители региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты санаторно-курортных организаций.

Мероприятие будет проходить 30-31 октября 2018 г. с 10.00 до 17.00 в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос», по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (станция метро «ВДНХ»),

По всем вопросам обращаться в отдел по работе с клиентами по тел.: 8 (915) 449-80-90

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International