Рабочий визит в Алькеевский район

15 ноября 2018 г., четверг

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин совершил рабочую поездку в Алькеевский муниципальный район. Здесь он принял участие в торжественном открытии здания Чувашско-Бродского сельского поселения.

Далее Экзам Губайдуллин посетил ряд производственных объектов Алькеевского района. Он побывал на производственной базе ООО "Хузангаевское": посетил цех по отжиму растительного масла, крупяной цех, маслосыр завод.  Далее Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» посетил производственную базу братьев Шайхутдиновых  в Нижнем Алькеево.

После осмотра объектов, в районном доме культуры состоялась встреча с главами поселений, на которой обсудили ряд насущных проблем.