Семинар «Разъяснения изменений в ФЗ от 01.05.2019 N 71-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

12 июля 2019 г., пятница

26-27 сентября 2019 года в г. Москва состоится семинар «Разъяснения изменений в ФЗ от 01.05.2019 N 71-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Семинар состоится в г. Москва по адресу: м. Преображенская площадь, ул. Преображенская д.8 в конференц-зале Бизнес-Центра «Прео8».

На семинаре будут рассмотрены вопросы, касающиеся Системы управления инцидентами в ЕИС, новации процедур закупок, в т.ч. РБГ, новации постановки на учет бюджетных обязательств, особенности проведения электронных процедур в соответствии с Законом №44-ФЗ и практика их применения, анализ типичных ошибок действий заказчиков при проведении закупочных процедур по 44-ФЗ, выявляемых в ходе рассмотрения жалоб и проведения внеплановых проверок, запрет на установление требований к участникам закупок, приводящих к ограничению конкуренции, практика осуществления контроля со стороны ФАС России, особенности проверок закупок лекарств и строительных работ в рамках контрольно-надзорной практики по ч. 8 ст. 99, обзор судебной практики применения ФЗ №44.

Семинар подготовлен для руководителей региональных и муниципальных органов власти, руководителей и специалистов контрактных служб, и других лиц, ответственных за осуществление закупочной деятельности.

Подробная информация: Орехова Вероника, тел.: +7(495)790-56-85, e-mail: v.orekhova@bdo.ru

Сайт учебного центра: https://www.bdo.ru/ru-ru/home

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International