Экзам Губайдуллин принял участие в Расширенном заседании Правления Ассоциации ТОС в формате видеоконференцсвязи

22 июля 2019 г., понедельник

Сегодня в режиме ВКС состоялось Расширенное заседание Правления Ассоциации территориального общественного самоуправления.

Заседание состоялось в здании исполнительного комитета отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

От Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Татарстан" участие приняли Председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Экзам Саматович Губайдуллин, Исполнительный секретарь Совета муниципальных образований Республики Татарстан Александр Георгиевич Барышев, Главный специалист юридического отдела Совета муниципальных образований Республики Татарстан Денис Ирэкович Ханнанов.

Расширенное заседание провел Председатель Правления Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Виктор Борисович Кидяев.

В повестку дня были включены следующие вопросы:

- О деятельности ОАТОС в 1-е полугодие 2019 года;

- Об утверждении плана мероприятий ОАТОС на 2-е полугодие 2019 г.;

- Об итогах заседания Экспертного совета ОАТОС 24 мая 2019 г. и проведении профессионально - общественной аккредитации Международного института экономики и права;

- Об утверждении положения и состава Федерального экспертного совета при ОАТОС;

- О проведении Всероссийского конкурса "ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ТОС" в 2019 году;

- О принятии в члены ОАТОС.