Состоялось закрытие программы "Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений"

19 сентября 2019 г., четверг

Сегодня, 19 сентября, в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ завершился первый блок программы повышения квалификации «Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений». Напомним, 16 сентября в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ стартовал первый блок программы повышения квалификации.

На закрытии с заключительным словом выступили председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан Экзам Губайдуллин, заместитель начальника Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Андрей Нефедов, директор Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Игорь Привалов.

Программа завершилась итоговой аттестацией в форме электронного тестирования и торжественным вручением удостоверений о повышении квалификации.