5 лет продуктивной работы и улучшения качества городской среды в Автозаводском районе Набережных Челнов

16 октября 2019 г., среда

Подводя итоги прошедшего периода с 2014 по 2019 годы – годы работы территориального общественного самоуправления в Автозаводском районе надо отметить, что это были годы напряженной работы, принятия важных решений и ярких побед. Каждый вносил посильный вклад, чтобы сделать город комфортным для проживания людей.

В районе повысилась роль и влияние ТОС. ТОСы установил повседневное сотрудничество с управляющими компаниями, светами МКД, общественностью и тесно работали с общественными пунктами охраны порядка. Председатели ТОС возглавили Общественные советы при ОПОП, где большое внимание уделяется профилактике правонарушений и обеспечению мер по общественному порядку и благоустройству в микрорайонах.

К 5-летию образования ТОС в Автозаводском районе была выпущена брошюра, посвященная итогам деятельности в период с 2014 года по 2019 год.

С ней можно ознакомиться в разделе на официальном сайте Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» - «Деятельность» - «Территориальное общественное самоуправление».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International