Поздравление по случаю Дня принятия Конституции Республики Татарстан

6 ноября 2019 г., среда

Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с государственным праздником – Днем Конституции Республики Татарстан!

6 ноября 1992 года на XII сессии Верховного Совета принята Конституция Республики Татарстан – гарант законности, прав и свобод граждан в Республике Татарстан. 27 лет принципиальные положения Конституции остаются неизменными, это говорит о стабильности конституционного строя, о заметном достижении государственного строительства Республики Татарстан.

Конституция является фундаментом обеспечения мира и согласия в обществе. А праздник олицетворяет глубокое уважение к вековым традициям единения и сплоченности многонационального народа Татарстана. Нормы и ценности, отраженные в Основном законе республики, служат залогом стабильного развития и процветания Республики Татарстан.

С праздником! С Днем Конституции Татарстана!