Экзам Губайдуллин с рабочим визитом посетил Сармановский муниципальный район

7 ноября 2019 г., четверг

Сегодня, 7 ноября, Председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Татарстан" с рабочим визитом посетил Сармановский муниципальный район Республики Татарстан. В рамках поездки Экзам Губайдуллин принял участие в заседании в формате «круглого стола» по актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления.

Участие в заседании также приняли член Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству Марат Галеев и Глава Сармановского муниципального района Фарит Хуснуллин.

На «круглый стол» был вынесен ряд вопросов, касающихся результатов по приведению генеральных планов и правил землепользования и застройки в соответствие требованиям федерального законодательства, перехода телевидения с аналогового на цифровое вещание, разработки проекта программы «Обеспечение сельского населения качественной питьевой водой из подземных источников на 2020-2025 годы» и разное.

По всем поднятым в рамках повестки вопросам состоялся конструктивный и результативный диалог цель которого обеспечение и принятие решений для повышения эффективности работы органов местного самоуправления и качества жизни граждан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International