Сегодня в стенах Ассоциации «Совет муниципальных образований РТ» состоялось заседание Президиума

11 декабря 2019 г., среда

Сегодня, 11 декабря, в стенах Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» состоялось заседание Президиума.

На повестку дня был вынесен вопрос о ходе подготовки к XIV Съезду Совета муниципальных образований.

Напомним, 19 декабря 2019 г. на площадке ГТРК «Корстон» состоится ежегодное мероприятие – Съезд Совета муниципальных образовании.  Всего на Съезд приглашено более 1300 человек, из них 956 делегатов. Делегатами Съезда являются главы всех муниципальных образований Республики Татарстан. Также к участию в Съезде приглашены заместители глав муниципальных районов, руководители исполнительных комитетов, ветераны органов местного самоуправления, представители территориальных общественных самоуправлений, землячеств, представители ключевых конфессий, общественных объединений, СМИ.