Курс повышения квалификации: «Антимонопольный комплаенс в органах государственной власти и местного самоуправления», 3-4 марта 2020 г., г. Москва

21 февраля 2020 г., пятница

С 3 по 4 марта 2020 года в г. Москва состоится курс повышения квалификации: «Антимонопольный комплаенс в органах государственной власти и местного самоуправления».

Курс предназначен для: руководителей, сотрудников, ответственных за организацию антимонопольного комплаенса в федеральных и региональных органах исполнительной власти, а также органах местного самоуправления; федеральных, бюджетных, автономных и казенных учреждений, руководителей и специалистов юридических отделов.

Целью программы повышения квалификации является изучение современных технологий государственного управления, совершенствование профессиональных навыков и развитие ключевых компетенций государственных и муниципальных служащих; получение практических рекомендаций по внедрению бережливых технологий в деятельность органов власти, а также формирование позитивного имиджа и коммуникативной компетентности руководителей.

Для получения дополнительной информации и по вопросам регистрации обращайтесь по телефону: 8-926-009-04-97 или 8-926-234-09-13 Елена Овчинникова, e-mail: eov@fcaudit.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International