По национальному проекту отремонтируют региональную дорогу Бугульма-Уральск

25 марта 2020 г., среда

В Бугульминском районе Татарстана по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обновят участок дороги Бугульма-Уральск протяженностью 1,1 км. Запланирован ремонт верхнего слоя асфальтобетонного покрытия и укрепление обочины.

Автомобильная дорога Бугульма-Уральск протяженностью 24 км граничит с Оренбургской областью и является частью транспортного коридора Ижевск-Бузулук-Казахстан. Она запроектирована по нормативам 4 технической категории с шириной проезжей части 7 м и 2 полосами движения. Средняя интенсивность движения по ней более 5000 автомобилей в сутки.

В прошлом году также по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был отремонтирован участок этой автодороги протяженностью около километра.