Горит огнями елочка

2 февраля 2016 г., вторник
Вчера, 1 февраля, в Общественной палате РТ состоялось заседание конкурсной комиссии Республиканского конкурса «Лучшее оформление центральной новогодней елки». Как сообщает пресс-служба ведомства, по результатам членами комиссии было принято решение выбрать победителей по следующим номинациям:
В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах, административными центрами которых являются города республиканского значения»:
1 место – Альметьевский муниципальный район;
2 место – Заинский муниципальный район;
3 место – Бугульминский муниципальный район.
В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в районах муниципального образования города Казани»:
1 место – ДК Химиков (Кировский-Московский районы);
2 место – ТЦ «МЕГА» (Советский район);
3 место – Старо-Татарская слобода (Вахитовский район).
В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах, административными центрами которых являются города районного значения и поселки городского типа»:
1 место – Мамадышский муниципальный район;
2 место – Арский муниципальный район;
3 место – Алексеевский муниципальный район.
В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах, административными центрами которых являются сельские населенные пункты»:
1 место – Кайбицкий муниципальный район;
2 место – Дрожжановский муниципальный район;
3 место – Муслюмовский муниципальный район.
В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в поселениях» в Центральной зоне:
1 место – Архангельское сельское поселение Новошешминского муниципального района;
2 место – Урмандеевское сельское поселение Аксубаевского муниципального района;
3 место – село Никольское Спасского муниципального района.
В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в поселениях» в Заволжской зоне:
1 место – Большеаксинское сельское поселение Дрожжановского муниципального района;
2 место – Кайбицкое сельское поселение Буинского муниципального района;
3 место – село Большая Турма Тетюшского муниципального района.
В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в поселениях» в Северной зоне:
1 место – Шеморданское сельское поселение Сабинского муниципального района;
2 место – Село-Алатское сельское поселение Высокогорского муниципального района;
3 место – Кулаевское сельское поселение Пестречинского муниципального района.
В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в поселениях» в Северо-восточной зоне:
1 место – Старокуклюкское сельское поселение Елабужского муниципального района;
2 место – Красногорское сельское поселение Мамадышского муниципального района;
3 место – Сельское поселение Девятерня Агрызского муниципального района.
В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в поселениях» в Юго-Восточной зоне:
1 место – Поселок городского типа Актюбинский Азнакаевского муниципального района;
2 место – Ульяновское сельское поселение Черемшанского муниципального района;
3 место – Кзыл-Ярское сельское поселение Бавлинского муниципального района.