Стартовал V юбилейный Конкурс муниципальных стратегий 2018

9 июня 2018 г., суббота

Общероссийский Конгресс муниципальных образований, Общественная Палата Российской Федерации, МЦСЭИ «Леонтьевский центр» и Комитет гражданских инициатив объявляют о начале V юбилейного Конкурса муниципальных стратегий 2018.

Конкурс проводится в одной главной номинации «Лучшая муниципальная стратегия 2018», а также в нескольких частных номинациях:

• «Самый открытый процесс разработки стратегии»;
  • «Лучшая согласованность стратегического планирования»;
  • «Самая практичная и системная стратегия».

К участию приглашаются муниципальные образования - сельские и городские поселения, муниципальные районы и городские округа с населением не более 300 тыс. человек, принявшие/ обновившие стратегию социально-экономического развития в период с 28.06.2014 по 01.08.2018.

Очный полуфинал Конкурса состоится 25 сентября 2018 года в Москве в Общественной палате Российской Федерации.

Финал и торжественная церемония награждения победителя и финалистов Конкурса намечено на 22 октября 2018 года в г. Санкт-Петербурге в ходе XVII Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стейкхолдеры будущего» (Форума стратегов).

Документация конкурса размещена на сайте Форума стратегов в разделе «Конкурс» http://forumstrategov.ru/rus/239.html.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 25 августа 2018 года

по адресу электронной почты konkurs2018@leontief.ru.

По всем вопросам можно обращаться к ответственному секретарю, руководителю Единого центра приема заявок КМС-2018 Юлии Рябковой по электронной почте konkurs2018@leontief.ru или по телефону 8(960) 248-17-72.