Стартовал прием заявок на участие в VI ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман»

4 июля 2018 г., среда

Организаторы объявили о начале приема заявок на участие в VI ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман».

Фестиваль проводится с 2013 года. Основной его целью является раскрытие духовного и интеллектуального потенциала, сценических талантов и творческих способностей работающей молодежи; поддержка глобальных социальных инициатив работающей молодежи, занятой в сфере производства материальных ценностей и оказания услуг, составляющих основу национального достояния государства; формирование профессиональной гордости производимой продукцией, трудовым коллективом, условиями труда, материального стимулирования и социального обеспечения; повышение уровня социальной адаптации молодых работников, расширение спектра возможностей для совершенствования знаний и практических навыков.

В этом году VI Фестиваль пройдет в Республике Татарстан с августа по ноябрь 2018 года.