Состоялось совещание в режиме ВКС с муниципальными районами по вопросу преддекларационного обследования гидротехнических сооружений

10 июля 2019 г., среда

Сегодня в стенах Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Татарстан" состоялось совещание в режиме ВКС с муниципальными районами по вопросу преддекларационного обследования гидротехнических сооружений.

В работе совещания приняли участие: Губайдуллин Экзам Саматович - Председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Татарстан", Нефёдов Андрей Александрович – заместитель начальника Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан, Суржко Николай Владимирович – заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан, Насыбуллин Алмаз Шайхуллович – заместитель Руководителя Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзоруМусин Фарит Шагитович – начальник отдела жилой недвижимости, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Байгильдин Дамир Ринатович – исполняющий обязанности заместителя руководителя исполнительного комитета Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.

В повестку дня были включены вопросы о порядке проведения преддекларационного обследования гидротехнических сооружений, доклад об опыте работы Пестречинского муниципального района по проведению преддекларационного обследования гидротехнических сооружений.