Председатель СМО РТ Экзам Губайдуллин находится с рабочим визитом в Тукаевском районе

20 ноября 2020 г., пятница

Сегодня в Тукаевском районе в селе Шильнебаш открыли новое здание исполнительного комитета и благоустроенный парк. Торжественное мероприятие прошло с участием председателя Cовета муниципальных образований РТ Экзама Губайдуллина и главы района Фаила Камаева.

Оба объекта вошли в республиканские программы. Сельсовет отстроили в этом году в рамках программы «По строительству и капитальному ремонту зданий органов местного самоуправления сельских поселений в Республике Татарстан», он обошелся почти в 5,8 млн рублей. В одноэтажном здании площадью 87,8 кв.м. предусмотрели кабинеты для руководителя, заместителя руководителя, бухгалтерии и архива.

В благоустройство парка, которое стало возможным в рамках республиканской программы «По формированию современной городской среды в Республике Татарстан», было вложено 32 млн рублей. Площадь благоустройства составила 1663 кв. м. Здесь построили входную группу, амфитеатр, памп-трек. Также установили детскую площадку, площадку для настольного тенниса, навес, оборудование для воркаута и уличные тренажеры.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International