Поддержи продукцию Татарстана на конкурсе «Вкусы России»

27 ноября 2020 г., пятница

До 2 декабря на портале первого национального конкурса региональных брендов «Вкусы России» проходит народное голосование. Это первый этап комплекса мероприятий по поддержке такой продукции, который Минсельхоз России реализует по поручению Президента Российской Федерации.

Президент Татарстана Рустам Минниханов и глава Минсельхозпрода РТ Марат Зяббаров призывают татарстанцев поддержать продукцию республики на конкурсе «Вкусы России» и уже отдали свои голоса.

Татарстан представил на всероссийский конкурс 22 бренда пищевой продукции. В голосовании приняли участие около 20 тысяч жителей республики.

Принять участие во всероссийском конкурсе региональных брендов пищевых продуктов и поддержать производителей Татарстана можно на сайте Вкусытатарстана.рф.