Новый порядок расчета платы за размещение ТКО и негативное воздействие на окружающую среду

11 января 2021 г., понедельник

17-19 февраля 2021 года в г. Москве состоится семинар-практикум «Обращение с коммунальными отходами: новые правила и региональная практика в 2021 году».

Правительством РФ утвержден новый порядок расчета платы за размещение ТКО и негативное воздействие на окружающую среду. Готовятся многочисленные изменения в правилах тарифного регулирования, и в части установления предельных расходов; планируется пересмотреть нормативы накопления ТКО, ввести новую систему обращения с опасными отходами.

Участие в семинаре позволит рассмотреть актуальные вопросы реформирования законодательства в сфере обращения с коммунальными отходами. Особое внимание будет уделено правилам обращения с ТКО, вопросам региональных операторов по обращению с ТКО, ответственности за нарушение правил обращения с ТКО и за негативное воздействие на окружающую среду, тарифному регулированию в отрасли, последним изменениям в отрасли.

По вопросам организации, проведения курса и получения дополнительной информации: +7(985) 930-76-06, e-mail: igor.assanov@fcaudit.ru.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International