Юбилейный Российский венчурный форум прошел в Kazan Expo

8 апреля 2021 г., четверг

7-8 апреля 2021 года в Казани на площадке выставочного центра «Казань Экспо» прошла ежегодная встреча инвесторов и стартапов - Российский венчурный форум. На ряду с традиционным очным форматом встреч и круглых столов за деловой частью форума можно было следить в режиме онлайн.

В мероприятиях принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Модератором пленарной сессии выступил руководитель Инвестиционно-венчурного фонда РТ (ИВФ РТ) Айнар Айдельдинов.

Тема пленарной сессии - «Россия и мир в контексте трансформации технологической повестки».

«Мы все соскучились по живому общению и прямому диалогу, данный форум предоставляет нам эту возможность», — обратился к участникам форума Рустам Минниханов.

Он поблагодарил отраслевых экспертов, инвесторов и партнеров за их стремление к развитию венчурного рынка республики и всей страны.

«За столь короткий срок изменения оказались очень заметными. Сегодня эта площадка объединяет людей с идеями и горящим взглядом, поэтому я уверена: инвесторы и предприниматели найдут друг друга», — дополнила Президента РТ исполнительный директор Российской ассоциации венчурного инвестирования Альбина Никконен.