О подготовке и проведении Сабантуя – в новом выпуске программы «Время местных советов»

23 июня 2021 г., среда

Сегодня прошли съемки очередного выпуска телевизионной программы «Время местных советов» с участием Председателя СМО РТ Экзама Губайдуллина и ведущим Дмитрием Второвым.

В новом выпуске телепередачи обсудили традиции, идеологию, подготовку и проведение народного праздника Сабантуй.

О том, как проходит подготовка к XI Всероссийскому сельскому Сабантую, какие инициативы предпринимаются для развития татарского языка и культуры и на другие вопросы ответили гости студии - руководитель исполнительного комитета Всемирного конгресса татар Данис Шакиров и глава Муслюмовского района Республики Татарстан Рамиль Муллин.

Смотрите выпуск программы «Время местных советов» в эту субботу на телеканале «Россия-24» в 21:10!