Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития»

14 сентября 2021 г., вторник

C 12 по 15 октября в дистанционном формате пройдет VII Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития». Инициатором мероприятия выступает Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. 

Цель форума – формирование конструктивного диалога власти, бизнеса и гражданского общества, развития кадрового потенциала регионов для обеспечения эффективной реализации национальных проектов, в том числе последствий пандемии. 

В рамках форума участники обсудят вопросы создания в России условий для взаимного доверия государства и общества, его значение для повышения эффективности деятельности системы публичной власти и достижения высоких темпов экономического роста, рассмотрят цифровизацию процесса формирования и реализации общественного договора между властью, бизнесом и обществом и другое. 

Заявки на участие в форуме принимаются на сайте www.tr-razv.ru в срок до 1 октября 2021 года (включительно). По завершении форума участникам выдается удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации установленного образца.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International