Вышел очередной выпуск журнала «Местное самоуправление в Татарстане»

16 сентября 2021 г., четверг

О ходе реализации национальных проектов, привлечении инвестиций, новоселье исполкома, землячествах, республиканском социально-гуманитарном проекте «У войны не женское лицо» и о других актуальных темах, связанных с развитием муниципальных образований республики – в очередном выпуске информационно-аналитического, общественно-политического журнала «Местное самоуправление в Татарстане» («Җирле үзидарә Татарстанда»).

В новом номере журнала Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» постоянные читатели найдут полезные статьи, интервью с главами районов, депутатами, победителями конкурсов, почерпнут новые знания для дальнейшего применения в своей сфере деятельности.

Сегодня издание является важным источником сведений по актуальным проблемам местного самоуправления. С 2011 года журнал освещает и пропагандирует положительный и передовой опыт, наработанный на местах. 

Напоминаем, что Почта России открыла подписку на издания на первое полугодие 2022 года. Рассчитываем на поддержку журнала со стороны муниципальных районов, городских округов, сельских поселений, муниципальных учреждений и территориальных общественных самоуправлений.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International