Международный муниципальный Форум стран БРИКС+

17 сентября 2021 г., пятница

5-6 ноября 2021 года пройдет III Международный муниципальный Форум стран БРИКС+. Тема форума - «Вызовы устойчивому развитию и международная муниципальная кооперация в формате БРИКС+. Развитие муниципалитетов как гироскоп меняющегося мира». Деловое событие проходит ежегодно в Санкт-Петербурге при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга. 

Среди основных задач форума – содействие интеграции положительного мирового опыта, реализации госзадач на местах; развитие социального и экономического благосостояния муниципальных территорий, внедрение информационных, цифровых и инновационных технологий в деятельность муниципальных городов развивающихся стран; формирование позитивного образа РФ за рубежом. 

Форум соберет на одной площадке ведущих политиков, экономистов и других профильных экспертов, представителей федеральной, региональной и муниципальной власти и других. Участникам от регионов и муниципалитетов площадка предоставит возможности заключения соглашений о сотрудничестве и взаимодействии с регионами и городами стран БРИКС, участие в онлайн-презентации регионов и муниципалитетов, в презентации инвестиционных проектов, участие в программе форума в качестве спикера. 

Подробнее об участии в форуме можно узнать на сайте www.imbricsforum.com.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International