Председатель СМО РТ Экзам Губайдуллин отдал свой голос на выборах

17 сентября 2021 г., пятница

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин сегодня принял участие в выборах депутатов Государственной Думы ФС России. Он проголосовал на 65-м избирательном участке, который расположен в здании казанской Гимназии №96.

Он отметил, что в эти три дня голосования необходимо поддержать депутатов для дальнейшего успешного развития Татарстана, в том числе для реализации республиканских программ и национальных проектов, для оказания всесторонней помощи регионам.  «Депутаты прошлых созывов провели качественную работу, нужно отметить их вклад в развитие республики, в ее сегодняшний облик, и вновь избранные депутаты, надеюсь, будут работать также продуктивно», - подчеркнул Экзам Губайдуллин.

Напомним, 17, 18 и 19 сентября в Татарстане проходят выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации, дополнительные выборы в Госсовет Республики Татарстан в Азинском (Казань) и Студенческом (Нижнекамск) избирательных округах, а также дополнительные выборы депутатов органов местного самоуправления в 43 районах республики.