Сохранение водного фонда страны

15 октября 2021 г., пятница

C 26 по 28 октября 2021 года в Москве пройдет V Всероссийский водный конгресс и международная выставочная экспозиция VODEXPO 2021. Организатор мероприятия – Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения. Мероприятия пройдут при поддержке Правительства Российской Федерации.

Цель конгресса – объединение всех заинтересованных министерств, ведомств и отраслей водопользования на одной площадке с целью организации профессионального экспертного диалога и выработки консолидированных решений по комплексному использованию водных ресурсов, развитию водохозяйственного комплекса и сохранению водного фонда страны.

В этом году в деловой программе конгресса – новые тренды, технологии, финансовые инструменты и механизмы государственной поддержки водного хозяйства России в рамках экологически ориентированной модели экономического развития. На круглых столах и тематических сессиях обсудят проблемы и достижения регионов в реализации федеральных проектов и госпрограмм, связанных с экологическим оздоровлением водных объектов, защитой рек и озер и многое другое.

Основной целью открытия новой выставочной экспозиции VODEXPO 2021 является демонстрация научно-технических достижений России и зарубежных стран в сфере эффективного и экологически ответственного использования ресурсов в различных отраслях промышленности.

Для того, чтобы принять участие в конгрессе и выставочной экспозиции необходимо обратиться по тел.: (495) 055-23-17; e-mail: info@raww.ru, info@watercongress.ru, www.watercongress.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International