Субсидии управляющим компаниям особых экономических зон

20 октября 2021 г., среда

Министерство экономики Республики Татарстан объявило об отборе заявок юридических лиц, являющихся управляющими компаниями особых экономических зон на предоставление субсидии из бюджета Республики Татарстан.

Субсидия предоставляется в целях возмещения в текущем финансовом году части затрат получателя субсидии, направленных на уплату налога на имущество организаций по итогам истекшего налогового периода, авансовых платежей по налогу на имущество организаций за отчетные периоды текущего налогового периода.

Заявки на субсидии принимаются до 16 ноября 2021 года в Министерстве экономики Республики Татарстан по адресу: г.Казань, ул.Московская,55, каб.104.

Подробнее об условиях проведения отбора можно ознакомиться по ссылке: https://mert.tatarstan.ru/informatsiya-o-provedenii-otbora-poluchateley.htm.