Экзам Губайдуллин принял участие во Всероссийской переписи онлайн

22 октября 2021 г., пятница

Сегодня Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин принял участие во Всероссийской переписи населения в онлайн режиме с помощью портала «Госуслуги».

«В этом году впервые перепись проходит в цифровом формате. Это самый удобный и безопасный в условиях пандемии способ, - отметил председатель АСМО РТ. - Перепись покажет как изменения, которые произошли в республике за прошедшие 10 лет, так и станет основанием для формирования новых задач нашего государства и правительства республики. Поэтому, я считаю важным, чтобы данные переписи населения были предельно точны и отражали реальную ситуацию в республике».

Перепись поможет получить самую актуальную и точную информацию о структуре российского общества, национальном составе, образовании, жилищных условиях и многих других характеристиках. Данные позволят принимать важные для страны и населения решения на десятилетие вперед.

Напомним, Всероссийская перепись населения продлится до 14 ноября.