Актуальные вопросы деятельности ТОС рассмотрели на круглом столе 

11 ноября 2021 г., четверг

Сегодня председатель Совета муниципальных образований РТ Экзам Губайдуллин принял участие в круглом столе «Актуальные вопросы деятельности территориальных общественных самоуправлений». Мероприятие прошло в рамках занятий по программе повышения квалификации руководителей территориальных общественных самоуправлений в Республике Татарстан.

На круглом столе рассмотрели основные направления взаимодействия территориальных общественных самоуправлений и органов государственной власти, а также основные пути решения проблем, возникающих при таком взаимодействии.

В завершение руководители территориальных общественных самоуправлений получили удостоверение о повышении квалификации. 

«Хочу от имени Совета муниципальных образований, от руководства поблагодарить за ту работу, которую вы проводите на местах, за ту поддержку, которую оказываете, - обратился с напутственным словом к руководителям ТОС председатель АСМО РТ. – Впереди у нас много задач – это здорово, будем работать».

Напомним, программа повышения квалификации проходит для 200 руководителей территориальных общественных самоуправлений в Республике Татарстан на базе Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ. Разработанная программа обучения затрагивает актуальные вопросы повседневной деятельности руководителей ТОС, включает в себя лекции, тренинги, практикумы и круглый стол.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International