В Сочи пройдет семинар по профилактике коррупционных правонарушений

23 ноября 2021 г., вторник

Летом 2022 года в городе Сочи пройдет семинар по теме «Профилактика коррупционных правонарушений для учреждений бюджетной сферы». Инициатором мероприятия выступает Институт экономики, управления и социальных отношений.

На семинаре будут рассмотрены новые нормы и правила в антикоррупционном законодательстве в бюджетной сфере, принятые в 2021 году, эксперты представят практику типичных нарушений, расскажут об особенностях их применения и антикоррупционной экспертизе нормативно-правовых актов. Особое внимание будет уделено конфликту интересов и способам их разрешения, будут даны практические рекомендации по созданию комиссий по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов и пошаговый алгоритм реализации ст.13.3 273-ФЗ для организаций бюджетной сферы. Будут даны рекомендации по разработке положения о конфликте интересов и иных локальных актов, регламентирующих антикоррупционную политику в организации.

«Традиционные семинары в Сочи - это возможность получить новую полезную информацию для работы, практические рекомендации от ведущих экспертов, обменяться профессиональным опытом, отдохнуть и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке», - сообщают организаторы семинара.

Более подробную информацию можно получить по тел.:+7 (915) 449-80-90, e-mail: ek5525721@yandex.ru.