Трактор в подарок

23 ноября 2021 г., вторник

Трактор, оснащенный ковшом и тележкой, получил в подарок фермер из Менделеевского района. Об этом сообщают «Менделеевские новости».

На территории Старогришкинского поселения Менделеевского района республики осуществляет фермерскую деятельность Виктор Петрович Леонтьев. Он занимается разведением лошадей чистокровной породы. Скакуны одерживают победы на различных соревнованиях районного, республиканского, всероссийского уровней.

Недавно КФХ Леонтьева посетил и.о. главы Менделеевского района Радмир Беляев, который ознакомился с деятельностью Виктора Леонтьева и обозначил для себя его просьбу в содействии приобретения трактора.

К счастью, нашёлся инвестор. Депутат Старогришкинского поселения Константин Павлов сделал щедрый дар фермеру.

На церемонии вручения Радмир Беляев заявил, что оказание помощи развитию сельского хозяйства — общее дело и руководства района, и депутатского корпуса.

«Я поверить не могу такому счастью, — сказал в ответном слове Виктор Леонтьев, — данное транспортное средство позволит механизировать многие виды работ. Спасибо вам, уважаемые Радмир Ильдарович и Константин Вальмирович».