Три организации Спасского района выиграли грантовый конкурс

26 ноября 2021 г., пятница

Три некоммерческие организации Спасского района республики одержали победу в конкурсе грантов Минэкономики РТ на реализацию социально-значимых проектов.

Спасская районная организация Общества инвалидов Татарстана направит грант на реализацию экологического проекта «Операция «Волга», Благотворительный фонд «Социальное благополучие Спасского района» - на организацию Межнационального фестиваля «Ага Базар», и спасская православная организация - они получат средства на приобретение пилорамы для столярного кружка «Пилим доски многодетным».

"Все наши социальные проекты мы реализуем на средства различных грантов. Несколько раз уже выигрывали грантовые конкурсы Фонда Президентских грантов РФ. На средства от этих грантов у нас сейчас успешно работают школа домоводства для девочек, мастерская для мальчиков, а также инклюзивная школа творчества, где занимаются, в том числе, дети с ограниченными возможностями. Также на грантовые средства открыто несколько благотворительных складов", - рассказал корреспонденту газеты «Новая жизнь» протоиерей Алексий Ахметзянов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International