Объявлен республиканский конкурс «Лучшее ТОС года Республики Татарстан»

11 января 2022 г., вторник

Ассоциация «Совет муниципальных образований РТ» объявляет о старте республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан».

Конкурс проводится в соответствии с Положением о республиканском конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан», утвержденным Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 1 июня 2015 года № 391 и решением президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» от 11.01.2022 № ПР-39-1 объявляется республиканский конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в 2 этапа, в рамках которых оценивается работа ТОС за 2021 год.

I этап - муниципальный - проводится муниципальными конкурсными комиссиями. Срок приема заявок на I этап Конкурса: с 17 января 2022 по 28 января 2022 года.

Информация о сроках начала и окончания приема заявок на I этап конкурса, времени и месте приема заявок, почтовые и электронные адреса муниципальной конкурсной комиссии, контактные телефоны для получения консультаций размещаются на официальных сайтах муниципальных районов (городских округов) Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

II этап - республиканский - проводится Конкурсной комиссией по проведению Конкурса. Срок приема заявок на II этап Конкурса: с 7 по 18 февраля 2022 года.

Место приема заявок: г. Казань, ул. Батурина, д. 7а, каб. 140

Время приема: с 9.00 до 18.00