«Добрая Казань» вновь пройдет в столице Татарстана

3 августа 2022 г., среда

В Казани после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавируса, возобновится проведение форума «Добрая Казань». Идею проведения пятого, юбилейного мероприятия на XV сессии Казанской городской Думы поддержал Мэр Казани Ильсур Метшин.

Он поручил рассмотреть возможность проведения форума до конца этого года. «Добрая Казань – один из 12 приоритетов развития города. Традиционно форум дает старт реализации новых проектов, открывает для нас новые практики. Соберемся, сверим часы, выстроим планы, изучим новый опыт, который можно будет применить в нашем городе, – сказал Метшин. – Мы можем провести форум в октябре или ноябре, нужно, чтобы спикеры не были задействованы в других мероприятиях и могли принять участие».

Как отметила заместитель руководителя Исполкома Казани Гузель Сагитова, предварительная программа мероприятия уже сформирована и составлен предварительный список участников.

Напомним, что форум призван помочь развитию благотворительности и культуры добра, чтобы сделать Казань городом добрых людей и добрых дел.