Открыта запись на курс «Городские конфликты: диагностика, прогнозирование и управление»

17 марта 2023 г., пятница

20-23 марта 2023 года в Новосибирске состоится новый специализированный курс повышения квалификации по теме «Городские конфликты: диагностика, прогнозирование и управление». Организатор мероприятия – Информационно-методический центр Ассоциации Сибирских и Дальневосточных городов.

Курс разработан для руководителей и специалистов органов государственной власти и местного самоуправления, депутатов представительных органов муниципальных образований.

Главные задачи курса – повышение уровня профессионализма и компетенции специалистов, а также актуализация знаний и формирование практических навыков по вопросам разрешения конфликтных ситуаций, которые возникают на территории или в местных сообществах.

Занятия построены в форме диалога преподавателя и слушателей, предполагают рассмотрение и обсуждение типичных ситуаций, которые встречаются в профессиональной деятельности государственных и муниципальных служащих.

По результатам итоговой аттестации слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации установленного государственного образца.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте по адресу: https://edu.asdg.ru/konflikt/.