Экзам Губайдуллин переизбран на пост президента Федерации спортивной борьбы РТ

29 марта 2023 г., среда

На пост президента Федерации спортивной борьбы РТ переизбран Экзам Губайдуллин. Единогласное решение было принято на традиционной отчетно-выборной конференции Федерации спортивной борьбы Республики Татарстан.

Мероприятие состоялось сегодня в конференц-зале Дворца Единоборств «Ак Барс». В состав рабочего президиума конференции вошли: министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов, первый заместитель министра спорта РТ Халил Шайхутдинов, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований РТ» Экзам Губайдуллин, ректор Поволжского университета спорта Рафис Бурганов и другие. На мероприятии в качестве делегатов присутствовали ветераны спорта, спортсмены и тренеры.

С приветственным словом на конференции выступил министр спорта РТ Владимир Леонов:
«Сегодня республиканская Федерация спортивной борьбы – одна из передовых федераций. В Татарстане созданы одни из лучших условий для занятия борьбой. Это передовой вид спорта, в котором мы очень сильно продвинулись за последние годы. Нами были созданы системные условия с точки зрения органов управления. Пирамида, которая выстроена сейчас показывает нам, что мы должны работать как на массовость, так и на профессиональные результаты наших спортсменов».

Президент Федерации РТ Экзам Губайдуллин доложил об итогах работы организации за прошедшие 5 лет. Также темами для обсуждения стали Контрольно-ревизионная комиссия Федерации спортивной борьбы РТ и изменения в Уставе. 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International