О развитии территорий и повышении деловой активности – в новом выпуске программы «Время местных советов»

2 июня 2023 г., пятница

Сегодня прошли очередные съемки телевизионной программы «Время местных советов» с участием председателя Совета муниципальных образований РТ Экзама Губайдуллина и ведущим Дмитрием Второвым.

В новом выпуске телепередачи обсудили развитие территорий Республики Татарстан и повышение деловой активности сельского населения.

О том, какие меры поддержки сельского предпринимательства наиболее актуальны и востребованы, в чем заключается высокая деловая активность в районах республики, а также на другие вопросы ответили гости студии – заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Рустем Гайнуллов и глава Апастовского района Республики Татарстан Айрат Зиганшин

Смотрите выпуск программы «Время местных советов» в эту субботу на телеканале «Россия-24» в 21:10!