Муниципалитеты Татарстана приняли участие во Всероссийской акции ВАРМСУ «Сильнее стали»

7 марта 2024 г., четверг

Республика Татарстан приняла активное участие во Всероссийской акции ВАРМСУ «Сильнее стали». За период ее проведения, муниципалитеты Татарстана организовали более 100 тематических встреч с участниками специальной военной операции и их семьями, волонтерами республики была проведена масштабная работа по сбору и отправке гуманитарной помощи в зону СВО, во многих муниципалитетах прошли благотворительные концерты, мастер-классы, выставки и другие мероприятия. Непосредственное участие во всех событиях акции «Сильнее стали» приняли главы наших муниципалитетов, депутаты, общественные активисты и жители городов и районов республики.

Оценивая проведение акции, председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Экзам Губайдуллин отметил:

«С самого начала проведения специальной военной операции органы местного самоуправления и рядовые жители оказывают всемерную поддержку уроженцам республики, отстаивающим интересы нашей Родины, окружают заботой и вниманием их семьи. Муниципалитеты Татарстана находятся на постоянной связи с нашими бойцами. В этом направлении города и районы ведут четкую и скоординированную работу. Сегодня мы еще раз убедились в сплоченности и единстве нашего народа. Такое искреннее участие людей вызывает гордость за нашу республику».